«Плюс сайз. Охота на миллионера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Инги Васильевны Максимовской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Плюс сайз. Охота на миллионера»

Яна Парижская

Господи, кто-нибудь, запретите этой женщине озвучивать книги. Это невозможно слушать. Сама книга неплохая, с юмором. Было интересно читать. Но начала сначала с аудиоверсии, измучено послушала 20 глав. Это невозможно, голос может сам неплохой, но зачем вы так его коверкаете. Озвучка отвратительная. Впредь если увижу этого чтеца даже начинать не буду. А автору за книгу спасибо) к нему претензий особо нет)
20 февраля 2024

Астанда Ч.

Все бы ничего, но опять эта Красноярская. Вроде и фоновое сопровождение озвучки идеальное, и разные голоса для героев, но слишком наигранный голос чтицы портит все впечатление от произведения, превращая прекрасный юмористический роман в дешёвую писульку.
29 января 2024

Светлана ~С~

Хорошая книга, можно посмеяться, но озвучка, конечно, всё портит. Из героини другой книги Люсьен сделали вообще какое-то неадекватное быдловатое создание с такой озвучкой. С таким голосом воображение рисуют не женщину а Гоблина наглого нахрапистого и пропитого.
3 марта 2023

Lyly Uh

Ох, снова, если бы не чтица….
А так мило-выходные
27 марта 2022

Евгения Ранцевич

Мне понравилось!
29 марта 2022

dadas...@bk.ru

С озвучкой конечно перестаралась…. А в остальном весело)))
27 июня 2024

Нина Ким

смешно
25 июля 2022

Елена Трифанова

ужасная озвучка!!! проще прочитать книгу, чувствуется, что с юмором. но слушать это не возможно.
20 марта 2023