ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Нет проблем? Найду!

Хотел я значит было почитать что-нибудь приключенческое и тут вижу: книга о приключения, обещают эротику и юмор, думаю стоит попробовать. Хотя название книги уже вызывали сомнения, можно подумать будто герой книги сначала задает вопрос, а потом сам же и отвечает, но тогда получается "взрыв мозга". Ну да ладно! Теперь впечатления от первых глав и вступления: слог ужасен, диалоги ни о чем и скучные. Вот это вступление в книге вообще бред. Можно было обставить все куда интереснее, а сами диалоги разнообразить некой мимикой, а мы видим только "сказала труба", "смех из трубки" и.т.п. Мой вердикт: Автор, читайте больше УМНЫХ книг и начните с классики, дабы поправить Ваш слог в надлежащее состояние! Он может быть простым, но интересным. К Вас же напрочь все отсутствует. "удалился в закат в поисках другой книги".
    Книга просто шедевральная! Автор смогла столько всего вместить в 355 страниц, так лихо закрутить и красиво разлажить что читать, ржать и умиляться было наслаждением!
    Такое многообещающее название... И такой скучный текст. Никакого экшена, всё разговоры да описания. И неправдоподобно. Особенно тупо насчёт того, как нас "не пустили в космос" - Автор! Ну читайте вы хоть иногда научную литературу! Автоматические аппараты уже давно вылетели ЗА пределы солнечной системы. ("Вояджер", запущенный ещё в 1979-м, и др.) Насчёт языка - тоже написано так, словно человеку было лень сделать свою белиберду удобочитаемой, для чего хотя бы отредактировать. Короче: не понравилось.