Отзывы на книгу «Нет проблем? Найду!»

4 отзыва
Светлана

Интересно и необычно. Стиль тяжеловат, быстро читать не получалось, некоторые умозаключения с первого прочтения не понятны. Много ошибок, отсутствие части запятых, лишние слова, путаются окончания муж. и жен. рода. Есть перепрыгивания в сюжете, меняется повествование от разных героев без предупреждения, что раздражает. Можно сделать вывод, что это черновой вариант книги, и ее стоит дальше шлифовать. Тем не менее, ощущается, что автор старалась, по-своему и в меру своего кругозора. Из неприятного: т.к. многие сюжетные линии остаются открытыми, продолжение следует. Ждемс...

Дёма Дёмин

Хотел я значит было почитать что-нибудь приключенческое и тут вижу: книга о приключения, обещают эротику и юмор, думаю стоит попробовать. Хотя название книги уже вызывали сомнения, можно подумать будто герой книги сначала задает вопрос, а потом сам же и отвечает, но тогда получается "взрыв мозга". Ну да ладно!
Теперь впечатления от первых глав и вступления: слог ужасен, диалоги ни о чем и скучные. Вот это вступление в книге вообще бред. Можно было обставить все куда интереснее, а сами диалоги разнообразить некой мимикой, а мы видим только "сказала труба", "смех из трубки" и.т.п.
Мой вердикт: Автор, читайте больше УМНЫХ книг и начните с классики, дабы поправить Ваш слог в надлежащее состояние! Он может быть простым, но интересным. К Вас же напрочь все отсутствует.

"удалился в закат в поисках другой книги".

martyn...@gmail.com

Книга просто шедевральная! Автор смогла столько всего вместить в 355 страниц, так лихо закрутить и красиво разлажить что читать, ржать и умиляться было наслаждением!

gribkov-...@mail.ru

Такое многообещающее название... И такой скучный текст. Никакого экшена, всё разговоры да описания. И неправдоподобно. Особенно тупо насчёт того, как нас "не пустили в космос" - Автор! Ну читайте вы хоть иногда научную литературу! Автоматические аппараты уже давно вылетели ЗА пределы солнечной системы. ("Вояджер", запущенный ещё в 1979-м, и др.) Насчёт языка - тоже написано так, словно человеку было лень сделать свою белиберду удобочитаемой, для чего хотя бы отредактировать. Короче: не понравилось.