quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Принцесса Цезарии. Возвращение

3.0
    И так. Прочитав 87 страниц буквально наступая себе на горло, я убедилась в том, о чем начала подозревать с первых страниц. Конкретно для этой "книги" не вижу смысла рецензию разделять на плюсы и минусы. Потому, как эта писанина не тянет на положительный отзыв. Но, предлагаю все же пробежаться по самым явными ошибкам. 1. Постоянные лексические повторы, из-за которых уже через несколько страниц хочется влезть на стену и выть. 2. Герои не прописаны, поверхностны и даже потеряны. Особенно не радует поведение этой Джи. 3. Постоянные сравнения девушки с какими-то предметами. "Разглядывая в отражении статуэтку девушки с молочной кожей в зеленом платье"-ЧТО!? 4. Отдельная история-это второй главный персонаж, Натали. Как она может быть под два метра ростом? Да и умом не блещет(хотя, тут ни один персонаж не доказал свое отношение к трезвомыслящим). Еще автор крайне много описывает все, что находится вокруг. Вплоть до такси и платьев. Из чего складывается впечатление, что ты читаешь не рассказ(язык не поворачивается назвать это книгой), а сплошное описание всего подряд. Не сказала бы, что это плохо.. но слишком много. В общем, даже на двойку не тянет.