«Туарег. Серебряный мираж» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Имана Кальби, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Туарег. Серебряный мираж»

cib...@yandex.ru

Все книги Иман крутые! Не просто остросюжетный роман. Можно много узнать о культуре,религии,укладе стран и людей о которых пышет Иман. Мне очень нравятся все книги❤️
25 марта 2022

Валерия

Я подсела на Книги Иман. И каждый раз думаю, ну что может быть лучше ... и каждый раз это нечто... с самым большим нетерпением жду продолжения
2 апреля 2022

mo_be...@mail.ru

жду с нетерпением продолжения!
книги автора затягивают с головой!!!
28 марта 2022

Svetlana Kravchuk

Дочитала до 21 главы, дальше просто не могу читать эту ересь! Мне очень понравились предыдущие книги Иман Кальби, читала все, но эта книга- это просто трешак. Сейчас объясню… Ок, ну потеряла она невинность с Туарегом- это норм:))), но когда она выходит замуж за другого и Туарег оказывается его братом, пусть и сводным, узнаёт ее и молчит о том, что она шармутта(а она по факту таковой является, она обманывается его брата) о чем дальше можно писать? О какой любви может идти речь, это уже вышка порока, к чему все эти описания образования и воспитания Таши? ее близких, «оскорбление» ее подруги американки, что она меняет партнеров(уж лучше пусть меняет, чем идёт зашиваться и лгать мужчине с которым связывает свою жизнь). Если во второй книге они сойдутся с Туарегом, я скажу что он олень, не бывает такого у мусульман, да и у русских, не должно такого быть, я не ханжа, я люблю секс, но это ппц, знать что твою любимую натягивал твой брат, мда уж, именно из за «этой изюминки» в книге, у меня вся история вызвала, извините, отвращение. Ну не вижу я теперь в дальнейшем любви у Таши и Туарега.
7 апреля 2022

fatjana

Ну где, где продолжение??? Мы все, ваши читатели, с нетерпением его ждём!!!
Если кто-то только начинает знакомство с этим автором, совет: начните с книг, где уже есть продолжение! Вас приятно поразит сюжет, слог, грамотность и правильность речи, а также узнаете много интересного о жизни и обычаях арабских стран!
8 апреля 2022

Эльмира Салахутдинова

Книга автора читается взахлёб, невозможно остановится! У каждой книги уникальный сюжет, пропитанный востоком и его традициями. Браво автору так тонко передающей всю эту атмосферу. Рекомендую к прочтению!
25 июня 2022

1814...@mail.ru

Все выходные я была потеряна для своей семьи) невозможно было оторваться. В общем прочитала обе книги залпом.
5 июня 2022

olechka...@gmail.com

Хочется читать и читать. Как здорово снова встречать знакомых героев. Обожаю книги Иман Кальби
20 июля 2022

Татьяна Комарова

спасибо за прекрасное погружение. читается на одном дыхании.
17 февраля 2023

Dana Belfor