«Туарег. Серебряный мираж» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Имана Кальби, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Туарег. Серебряный мираж»

ani_...@ickoud.com

Мое знакомство с автором началось давно. Ещё с трилогии «Она моя». Мне нравятся практически все книги автора. Я прочла и «100 дней с пиратом» и «Наследников» и «Падая за тобой». Нравится, что во всех книгах, кроме ярких любовных линий, есть описание обычаев, традиций других народов. А ещё природа. Вообще кроме того что это любовный роман, книга даёт толчок к тому, чтобы узнать больше. Раньше мне казалось, что «Туарег» это марка машины. Я не слишком задумывалась о происхождении. А после прочтения книги пошла искать в сети больше информации об этом народе. Так что книга ещё и позволяет расширить кругозор.
Что касается конкретно этой книги. Понравилось все! Динамично развивающейся сюжет, интересные взрослые герои, интрига, которая в итоге открывается совсем иначе, чем можно представить. Ну и спасибо автору, что сохранили жизнь «третьему лишнему» ))) Смерть Диба мы ей действительно так и не простили )))
16 мая 2022

Вероника

Браво автору ! Все книги Иман Кальби очень красочные ,эмоциональные ,захватывающие . Гг яркие ,харизматичные,красивые и сильные духом .Истории запоминающиеся надолго и к ним хочется возвращаться .Спасибо автору и чтецам! С превеликим удовольствием прослушала все серии , жду продолжения ! Оценка 10 )) Рекомендую всем .
11 апреля 2022

hodore...@yandex.ru

Очень интересно и откровенно!
Спасибо автору!
16 марта 2023

iocen...@gmail.com

Шикарная книга, чтец великолепный
16 мая 2023

anna...@gmail.com

отличная книга, спасибо автору.
7 сентября 2022

Елена Герцева

отличная 📚 рекомендую всем
19 декабря 2023

Клёпа

шикарная книга и озвучка.
8 января 2023

Victoria Alieva - Yugay