«Падая за тобой. Его бывшая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Имана Кальби, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Падая за тобой. Его бывшая»

Таня

❤️‍🩹класс
18 декабря 2021

Захватывающий сюжет, нет не нужного затягивание сюжета, прочитала за 1 день, очень понравилось, иду читать продолжение☺️
16 февраля 2022

T. V.

Красиво и живо написано, печальная история. Постельные сцены не расписаны, скорее пылкие мысли и переживания героев.
17 октября 2021

cib...@yandex.ru

Книга жестокая,жёсткая - много страданий,как у Малахова в программе… для тех кто хочет пострадать. Но дальше… читаю)
8 февраля 2022

Kot

Автор Браво!!!! Это даже круче «наследников» и «она моя». Такие эмоции, такие сюжеты и страсти. Такая энергетика!!! Она только у Соболевой Ульяны. Вам удалось достать до моих эмоций!!!
21 июня 2022

Наталья

Отлично,вот только непонятно,почему это третья книга,а не первая.Когда читала первую,всё время думала,что не хватает первой части.Теперь всё встало на свои места.
17 апреля 2024

Iren

Жестоко….., очень жаль главную героиню, которой пришлось вырости в таком гнилом окружении и продолжать «существовать» долгие годы
30 марта 2022

Анна

Очень крутая книга! Давно не испытывала таких эмоций от прочтения, однозначно рекомендую!
20 марта 2023

Анастасия

Обожаю это автора!Пока читаешь переживаешь шквал эмоций!У него все книги классные!
4 декабря 2022

Боже эта книга просто бомба, меня мало что так затягивает, но её я прочла за пол дня!
24 марта 2022