«Королева Золотых песков» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Имана Кальби, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Королева Золотых песков»

tshk...@mail.ru

Уф ...горячо. Ещё ни одна книга Иман, не разочаровала.
24 ноября 2022

Римма

Озвучка хорошая!
27 октября 2022

Виктория

Ну... Чушь, конечно. Причём такая, первостатейная. Откуда столько хороших оценок, не понятно. Королева ни рыба, ни мясо, которая ни в чем не разбирается, и, по ощущениям, из замка выходит раз в год. "Я не вынесу такой жизни, лучше умереть!.. Сплю". Редкостная ханжа. Не удивительно, что все хотят её прибить, но ярко описан момент в мотивации ревности и зависти, а также инцеста. Зачем? А пусть будет, как говорится. Язык скудный. В перемешку с языковыми рамками мира идут современные слова, абсурдно также, как исторический фильм про римлян с айфонами. Главный герой предсказуемый, как, в общем и сюжет. Повествование в целом скомканое, большую часть книги занимает описание того, как герои друг на друга пялятся (она посмотрела, он посмотрел, их взгляды встретились и иже с ним). В целом не цепляет, к концу книги не помнишь о том, с чего всё начиналось. Про чтеца отдельно. Это прямо плохо. Читается сие произведение в нос, с ошибками, сплошным текстом, без интонационной составляющей, по ощущениям девушкой-подростком.
14 ноября 2022

Екатерина !!!

ЧТЕЦ очень посредственный, чуть лучше" Авточтец".Поэтому книга не вызывает эмоций.Есть дикломаторы, которые из весма посредственной книги создают спектакль.Хвала им.
23 июня 2023

share...@rambler.ru