«Царица для Алана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Имана Кальби, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Царица для Алана»

отзыв и рецензия на книгу

Елена Сергеева

Книга интересная, не банальный сюжет. Я бы с удовольствием посмотрела экранизацию данного произведения 👍
8 октября 2022

Рози 🌹

Офигеть! В жизни история Алана и Бэллы закончилась бы на 1ой части и это с одной стороны правильно ! Но как же хорошо что существует мир Книги! И история пусть и надуманная и похожа (реально похожа!) на сериал, невозможно оторваться! Я пока не поняла для себя чем цепляют книги этого автора, это вторая история которую я читаю и если честно иногда кривлюсь от этого абьюза, но все равно очень интересно ❤️🙏 спасибо
14 октября 2022

Наталья Никулина

Ну что сказать, сказка, красивая и добрая. Это великолепно.... хотя у автора все книги интересные. В этой нет жестокости . В целом хорошее завершение романа. Класс!!!
8 октября 2022

Регина Нугаева

есть оказывается и первая часть, жаль премиум. Почему то наткнулась на вторую часть ) Книга очень хорошая, мне очень нравится, когда авторы пишут очень достойно о своих героях ! Я читаю похожие книги, и знаете, для того, чтобы внутри меня тлела эта надежда на огромную Любовь. На богатые, нескрываемые чувства. Интересный роман, рекомендую )
5 апреля 2024

Mechta

С нетерпением ждала вторую часть! Постоянно заглядывала к автору, обновляя ленту и в ожидании этой завершительной части! Очень тронула история! Такая любовь, такой роман! Просто аххх!
11 декабря 2022

Ирина

Замечательная, как всегда страстная и сложная история большой любви!!! Страдала и радовалась с героями! Оторваться было невозможно! Спасибо, Автор!!!
6 мая 2024

fuckk...@mail.ru

Прочитала на одном дыхании, очень чувствительная, эмоциональная и «внутренняя» книга, которая заставляет задуматься
Спасибо автору за этот шедевр
20 марта 2024

olechka...@gmail.com

Потрясающая🔥🔥🔥 прочитала все книги автора. По мне эта дилогия самая эмоциональная. Спасибо автору за прекрасное доброе светлое продолжение истории
7 ноября 2022

Ольга

Совершенно сумасшедший роман (в хорошем смысле слова)! Эмоции и накал страстей сносят все на пути, чувства обострены до предела! 👏👏👏
11 октября 2022

Ася Новикова

книга на разрыв!всего в меру.очень понравилось,как всегда не смогла оторваться.ГГ не разочаровали.5+
30 апреля 2023