«Инвестиго. Из медика в маги. Том 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ильи Рэда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Инвестиго. Из медика в маги. Том 1»

Кристина Ревенко

Отличная книга, отличный слог. Интересно знакомиться с персонажами и миром.
8 июня 2023

наталья карабасова

Очень понравилась книга. читала 4 тома. жду 5. спасибо
13 июля 2023

Евгений Сергеевич

А где искать остальные книги серии?Их же вроде уже 5 или 6 есть?
28 декабря 2023

Natalie S

первая книга серии вроде ничего та
21 мая 2024

Anna Lazareva

как-то непонятно, следующую книгу почитаю, может дальше интереснее будет
23 января 2024

4iro

Мир с магией, ну чисто формально… пару заклинаний и на этом все, без особого интереса. Тут больше про отношения и семейные ценности… ничего не забыть за семь лет без источников информации, да на это способен не каждый. В фэнтези мире хочется больше узнать о самом мире, о его канонах, а не читать о трудностях взрослении в бедной приемной семье, я понимаю что это больше раскрывает персонажей, но так напрягает отдельные главы перелистывал не вдаваясь в подробности, например зачем нам трижды рассказали что вся деревня Найши вымерла от эпидемии ? Разве мы с первого раза это не поняли ? Ну и в таком духе еще несколько глав про остальных, такое впечатление, что эти главы нужны для заполнения страниц и не несут никакой информативной ценности…. В целом чтиво на один вечер наряду с другими попсовыми само подобиями. Надеюсь во второй книге у гг будет одно имя, такое впечатление, что у него раздвоение личности ода местная другая из прошлой жизни.

1 апреля 2024