Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Девушка за спиной (сборник)»

4 отзыва
SaulsberyGrumness

Взялся за чтение, поскольку автор мне знаком давно, но как футбольный комментатор. А тут посмотрел встречу с ним на "Маяке".

36:35

Неожиданно. Множество, обилие, разнообразие любовных историй, коротких, но ёмких, впечатлительных, впечатляющих.. весёлых и не очень.. Кусочки жизни разных людей, объединённых одной темой - "любовь". Может быть отличным пособием для людей обоих полов в качестве обучения отношениям.

OrangeSwan

Книга представляет собой сборник рассказов. Сборник бессмысленных, ничему не учащих рассказов. Купилась на обложку, кстати, она прекрасна .

TatianaIvanova96

Книга скорее разочаровала, чем принесла удовольствие. Двоякие ощущения остались. В ней очень много рассказов, и некоторые из них максимально короткие - на одной-двух страничках. Да, местами были моменты с проблесками психологии (в аннотации заявлено, что рассказы именно психологические). Иногда даже было смешно (на обложке прямым текстом написано, что якобы будет "весело"). Но не зацепило. Абсолютно. Читать было не интересно. " Добила" только потому, что уже начала. По инерции. Некоторые из рассказов показались вообще невразумительными - ни смысла, ни юмора, ни-че-го. Некоторые же, наоборот, зацепили (их, кстати, мало). Но в целом слишком часто по мере чтения хотелось книгу бросить. Это плохо. К плюсам - язык, манера повествования автора. Очень часто описания получались довольно красочными. За отдельные эпизоды вообще хочется просто похлопать. Обложка. Наверное, именно она и сделала своё дело - привлекла внимание к книге. На этом лично для меня плюсы кончаются. Дочитала с большим трудом. Перечитывать точно не буду. 2/5.

nat...@mail.ru

Если вам интересно о чем говорят мужчины, прочитайте эту книгу.