«Когда Он рядом. Финал» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Илоны Емельяновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Когда Он рядом. Финал»

homelike_books

Третья и финальная часть «Когда он рядом» снова удивляла меня своими бесконечными событиями и сюжетными поворотами. Но в этот раз тут прям очень много драмы.

Герои буквально в борьбе за жизнь с криминальными авторитетами, что делает историю пугающей и нервной. Вернее читать нервно, ведь за Алину и её бойфренда волнуешься, да еще как. Несколько раз мне казалось, что все…это точно все. Но боевая девчонка знала, как выпутаться из любой ситуации.

Кстати, именно в заключительной части я была не согласна с некоторыми моментами сюжета. Хотелось кричать, что такого просто не может быть. Но от этого читать еще интереснее, ведь это фантазия автора, и именно автор так видит судьбу героев. А мне остаётся лишь бомбить на ситуации или принимать!

Я специально не называю имя бойфренда Алины, так как в этом может быть для кого-то спойлер. Поэтому просто рекомендую прочитать всю трилогию и влюбиться в этих безбашенных героев!

14 мая 2023

Ксения