Илана Либ — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Илана Либ»

отзывов

IlanaZadvil

Очень важные знания даёт эта книга. Конечно, желательно всё это знать уже в ранней молодости. Но, как говорится, учиться никогда не поздно. Ведь всегда важно знать, когда начинать проект, покупать дом, заключать брак, что могут принести отношения с тем или другим человеком. Имея эти знания, можно избежать опасность, не совершить непоправимое.

3 июля 2021

IlanaZadvil

Книга даёт глубинное понимание Ведической астрологии, предназначения, возможностей, ограничений. Отвечает на вопросы, которые очень важны для любого человека. Даёт понимание психологии романтического партнёра или партнёра по браку, чего можно от него ожидать, а чего не стоит от него ожидать никогда. Очень важна информация про периоды планет, что стоит делать или не делать в тот или иной период и подпериод, чего ожидать от планет, занимающих определённое место в гороскопе. Также очень важна информация, касающаяся рождения детей, дробных карт и многого другого.

20 апреля 2021

IlanaZadvil

Книга подходит всем, очень удобна для тех, кто никогда не изучал Ведическую астрологию и нумерологию.
Подробно и просто изложен материал. С помощью книги можно не только понять своё предназначение, задачи на эту жизнь, но и увидеть корень проблем с партнёрами, детьми, сотрудниками, соседями. Книга даёт возможность полностью смотреть свой гороскоп и гороскоп любого другого человека.

19 апреля 2021

IlanaZadvil

Книга "Транзиты Венеры" является уже шестой книгой автора. Интересно то, что Венера имеет прямое отношение к цифре 6. Транзиты Венеры дают возможность сделать правильный выбор партнёра, узнать, в какое время романтическое знакомство и встречи будут благоприятны, а когда принесут разочарование. даже время для свадьбы можно определить, что повлияет на всю дальнейшую жизнь пары. Это и многое другое можно узнать в этой книге. а главное, ею можно пользоваться всю жизнь.

24 февраля 2022

IlanaZadvil

Очередная полезная книга автора по Ведической астрологии. Нравится то, что эту книгу можно использовать всегда, каждый год смотреть прогнозы. Ведь Марс та планета, которая даёт нам силу действовать или не даёт что-либо сделать, добиться успехов, преодолеть трудности, победить недругов, достигать небывалых высот в спорте. Транзит Марса помогает понять, что надо делать, чтобы быть энергичным, здоровым, а также понимать, чего делать нельзя. Главное знать, в каком знаке находится Марс на данный момент.

23 февраля 2022

Tursun Satкanova

Очень понравилось, написано кратко и для практики очень ценная книга
3 марта 2022

Вероника Чичь

Очень содержательно и информативно, без воды.
6 октября 2021

Tursun Satкanova

Понравилась.
22 февраля 2022

Вероника Вакулина

Подходит для новичка в астрологии. Но нумерология в книге лишняя
24 сентября 2021