Игорь Шелег — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Игорь Шелег

Отзывы на книги автора «Игорь Шелег»

yulechka_book

Книга мне понравилась , восточная тема Китая , хотя не совсем понятно где же происходит действие. Но мне понравилось как описана история парня по имени Арсений который стал заложником политехнических игр кланов Китая и России . Да он поменялся после воссоединения с душой другого человека , и это пошло ему на пользу , но вот начались проблемы тот второй хочет на свободу , а ведь Арсений добился много , его уважать начали. Интересно было читать , порою весело , порою грустно , ведь парень пока лишь пешка в большой игре.
Арсений учиться на своих ошибках , когда узнали что он тоже не из бедных то открыли на него охоту. А потом вообще навязали наложницу , типо если он спас то она становится или слугой Рода или наложницей.
Не считая подарка со землёй когда они решили подставить его. Создаётся впечатление что Тай хотел сделать марионетку , но у парня прорезались мозги. Хотя понятно что в этом случае все дело в поселенце .
В финале первой книге он узнает как китаец победил его отца , и намек на то что это было нечестно. Становится ясно что клан Красного Дракона всем сидит в печенках , да и назвать Тая хорошим человеком я не могу , он жестокий , циничный и расчётливый мерзавец. Наверное поэтому мне хочется чтоб Арсений его победил.

6 апреля 2021

yulechka_book

Продолжение истории Арсения Советникова в Китае . Потихоньку он становиться сильнее , изучая боевые искусства Китая , а эта часть в большинстве своем посвящена дуэли чести и борьбе за земли на которые претендуют клан Нефритовой жабы , Богомола и Черепахи.
Что касается самого повествования он все так же спокойное и не спешное , иногда мне даже хочется больше динамики .
Отношения между Моей и Арсением пришли к логическому упадку. Мне кажется что парнишка немного задрал нос. Но вот к чему такая линия поведения приведет не знаю , хотя впереди ещё две книги и ситуация может резко поменяться.

9 мая 2021

Anya A

Вторая книга, первой тут нет, очень неудобно, что нигде не указывается.
6 июня 2017

chaly...@mail.ru

Спасибо автору, сюжет интересный, хоть и перекликается с подобными вещами других авторов. Местами немного затянут, так как автор избегает повествования от третьего лица.
8 августа 2023

Олександр Мазурков

обожнюю цю серію. кожна книга хоч і продовження попередньої, але розкриває незалежну історію
19 января 2024

oles...@bk.ru

отличная книга, очень понравилась
15 января 2023

Александр Костриченко

Хорошая книга. Скорее продолжение.
9 января 2023

osovskyvl...@yandex.ru