«Механический бог» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игоря Саторина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Механический бог»

sharmah

Фантастические элементы, это не основное, это только фон для изложения процессов психики и игр эго/"ума". Всё тоже, что и у многих - осознанность, ответственность здесь и сейчас, эго, просветление. Есть и малознакомые для меня главы о проекциях. Всё это идёт в виде лекций завёрнутых в обёртку фантастики.

Ты есть то, что созерцает жизнь. Всегда в безмолвии, мудрости и блаженстве. Жизнь – это колыбельная бесконечности, проходящая через тебя рекой покоя, в которой содержатся мириады танцующих форм. Их танец для тебя. Всё их могущество, все надежды и упования, все силы – для тебя. Они существуют ради тебя.
3 марта 2013

Прекрасная книга.
9 декабря 2022

YuliyaAksakova

Механический бог Игорь Саторин. На мой взгляд - абсолютно неудачная книга.
Скучная и занудная. Прочитала много книг по саморазвитию, это наихудшая .

25 января 2016

Никита Шкрогалев

Идея описанная в книге,очень похожа на правду.Во что верим, то и существует.
Сама история похожа на роман с хорошим сюжетом и качественной на мой взгляд нагрузкой.Нельзя окончательно сказать о каком времени идёт речь, что на самом деле происходит, но собственная интуиция, как и главный герой произведения,фрагмент за фрагментом начинает раскрывать потенциал, и возможность того, что может быть, и к чему всё ведёт.Особенно порадовало то, что в данной книге интересно изложены психологические механизмы, в частности "проекции" описание которых может помочь читателю,не только понять сюжет и взаимодействие персонажей книги,но и раскрыть для себя, удивительный собственный мир творения своей уникальной реальности, где порой возникают, и радости, и горести.На мой взгляд,представление, понимание, проживание данного механизма, помогает понять многие вещи, связанные с жизнью,и что ещё важнее приводит к пониманию, и важности личной ответственности за свою жизнь, как индивида так, и всего мира.
17 августа 2022

29 июля 2022

Бесплатно

4.6
(20 оценок)
Читать книгу: «Механический бог»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно