«Миротворец» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игоря Негатина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Миротворец»

Александр Крамарь

Книга понравилась. Стала понятна линия повествования. Отказавшись наделять главного героя сверх способностями, автор убедительно доносит мысль, что героями становятся не супермены, а люди, верные своим принципам. смело идущие навстречу вызовам судьбы, умеющие дорожить теми кто их окружает.
14 сентября 2015

Ирина

Не понравилось. Конечно все в сравнении с другими авторами подобного жанра. Еле дочитала, пролистывая страницы(. Во всей истории есть какая то недосказанность, очень много описаний , на мой взгляд не нужных, истории любви отсутствуют, многое осталось не ясным. Какие то куски просто отсутствуют. Конец просто шокирующий(. Не понятно, может автор оставил себе лазейку для продолжения? Жаль потраченного времени(.
9 июня 2018

Александр Эйсмонт

Это уже совсем плохо.... у автора ещё в конце второй Книги кончились силы и фантазия ..... начались строки за которые платят деньги , больше строк - больше денег . Сути нет , идею автор донести не смог , интересных диалогов или сцен нет , от сюжета воротит, все надеялся на развитие ГГ как управленца и тут ноль . Очень обидно , первые две книги были прекрасны. НЕ ЧИТАЙТЕ !!!!!
16 ноября 2018

Алина Комарова

Все отлично ! Кроме концовки ! Я понимаю оригинально очень , может быть.. но я все таки за "хэппи энд" , когда читаешь целых четыре книги подряд, рассчитываешь на что то хорошее в конце, а тут...одно расстройство..
8 ноября 2016