Рецензии и отзывы на Экспедитор

271 уже добавил
    agb

Конечно я не объективен к творчеству Игоря Негатина. Особенно если учесть, что в этом книге я упоминаюсь в качестве эпизодического персонажа. Книга мне понравилась, она написана в типичном для авторе стиле, крутой, но без суперменства главный герой - одиночка, немного фантастических допущений, мир представляющий альтернативу исторической эпохе прошлых веков, неспешное начало и затем нарастающий, брутальный сюжет с реками крови и неумолимо погибающими второстепенными персонажами. Особенно атмосферной вышла на мой взгляд финальная часть книги.
    Естественно, что такие книги на любителя, но вот как раз любители разочарованы не будут.

Интересно и приятно читать. Только выпячивание русскости, придание невиданной положительных чёрт всему русскому и принижение прочих, портит картину. Поменьше нужно политического заказа, а так автор хороший, не первым произведением радует.
    Станное послевкусие от прочитанного...Это явно не лёгкое чтиво. Жанр-как будто к историческо-приключенческому роману подмешали чуть-чуть фантастики.Сюжет временами захватывает,но,к сожалению, мои ожидания не оправдались😔
    Скучная до зубовного скрежета.