Восход

nimrant

Интересный фантастический боевик. Актуальность даты и накал страстей в СМИ усугубляют желание прочесть, хотя бы ради развлечения. А развлечения там будет предостаточно: мясо, кровь, экшн, романтические отношения, работа в команде, две чужеродные противоборствующие, но от того не менее враждебные землянам силы...
    Этот накал страстей не оставит равнодушным любителей глобальных катастроф и лихо закрученных сюжетов. Проникся, очень рекомендую)

Katerine

Нибиру приближается и собирает свою кровавую жатву. Это 2012 год подходит к концу. Что ждет человечество? Тотальное уничтожение или все же шанс есть? Если представить, что писатель - это «пророк будущего» (с), то видим, что какие-никакие, но шансы есть. Не знаю, как у других стран, но у нас есть. И не нужны нам хваленные супергерои, хватает своих обыкновенных людей, которые за свою жизнь хлебнули многое и не малому научились, а уж если несколько таких «обыкновенных» людей: известная журналистка, спецназовец и ученый встретились, то «сам напал, сам и выкручивайся» ;)

Sk0rp

2012 год приближается и количество книг про конец света явно увеличивается. Про Нибиру уже читали не самое лучшее, но вполне достойное начало. Продолжение поприличнее получилось, однако водить в историю приходится в первое время не понимая о чём речь. Знакомые элементы появляются немного позже.
    Явный уклон в боевую составляющую оправдан. Пора уже бороться за свою жизнь. Дополнения в виде различных выпусков новостей или информации с сайтов завершают в нашем представлению общую картину мира на момент описанных событий.