«Планируй. Как правильно планировать каждый год своей жизни и сделать максимум запланированного» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игоря Манна, рейтинг книги — MyBook.

Денис Ш

Книга не открывается
3 января 2024

Anna Akunina

Отличная книга для планирования года и составления отчёта за год
4 января 2024

Виктория

Книга не открывается!
2 января 2024

Татьяна Веселкова

Книга не открывается! А я из-за нее оплатила подписку!
8 января 2024

alex....@gmail.com

Интересная и легкая к прочтению книга, мотивирует и направляет на действия. Много рекламы других книг и проектов автора, но я это воспринимаю, как рекомендацию к действиям, который пользуется сам автор. Справедливости ради надо отметить и другие рекомендации не связанные с автором, но таких значительно меньше.
Ощущение после книги, чтобы начать все это делать нужно уйму времени, но проще сказать, что сложно и нет времени, чем сесть и начать что-то делать.
Так и поступлю : попробую использовать в своих планах - предложения из книги и потом будет понятно что работает для меня, а что нет.
Спасибо за интересный материал
25 января 2024

Сергей

Игорь Манн как всегда на высоте! Чётко, ёмко, по делу.
Я большой любитель планировать и внедрять, мне казалось, что знаю почти всё, но нашел в этой книге множество полезных лайфхаков.
С удовольствием поотвечал на 300 вопросов, проанализировал свои «соскоки», успел скорректировать свой план с учетом полезностей этой книги.
Рекомендую. Но не только к прочтению. Просто прочитать может любой. И сказать, что это очевидные вещи. А Вы внедрите в свою жизнь хоть что-нибудь! Тогда польза будет ощутимой.
5 января 2024

Ольга Берникова

Неплохо в начале года взять и наткнуться сразу на хорошую книгу. Да такую, чтобы заставила сразу сдвинуться с места.

Книга - не шедевр, но весьма полезна. Достоинства:
1. коротко и понятно, структурированно и с примерами;
2. много различных списков, к которым удобно возвращаться;
3. постоянный призыв к действию.

Что ж, спасибо за мотивацию к действию! Кое что сделала сразу, что-то взяла на заметку.
21 января 2024

Мне понравилось тем что все «по факту», «по полочкам» сразу как говорится «с места в карьер» ))
Рекомендую. Особенно для тех у кого вечно много дел, и все в голове и как весь этот «сумбур» в жизни на структурировать и направить на реализацию для получения результата. А то делаешь, делаешь а дел не убавляется)
Благодарю автора за труд.
Однозначно прочту еще не одну книгу этого автора.
20 апреля 2024

art...@gmail.com

Если описать книгу одним словом — драйв. Динамично, остроумно, практично — вот такое вот послевкусие после прочтения. Планирование — это целое приключение. Книга перевернет ваше представление о процессе и, главное, его результатах.
Отдельная благодарность за упоминание Армена Петросяна и его проектах.
9 января 2024

Евгений Бескровный

Отличная книга о планировании! Рекомендую к чтению.
И, как говорится: «Движение — жизнь. А движение через годовое планирование — это достойная жизнь.»
7 января 2024