«Как стать успешной моделью» читать онлайн книгу 📙 автора Игорь Мальков (Мор) на MyBook.ru
  2. Руководства
  3. ⭐️Игорь Мальков (Мор)
  4. 📚«Как стать успешной моделью»
Как стать успешной моделью

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Практическое руководство и упражнения, открывающие секреты международного модельного бизнеса. Если у вас есть хорошие модельные данные, изложенная здесь методика подготовки моделей позволит вам без больших финансовых затрат войти в этот бизнес и добиться в нем успеха, как это уже произошло со многими моделями в разных странах. Это пособие также полезно и для родителей, которые хотят, чтобы их дети начали карьеру модели.

читайте онлайн полную версию книги «Как стать успешной моделью» автора Игорь Мальков (Мор) на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как стать успешной моделью» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
88 379 книг
Властвуйте над собой, и вы добьетесь многого
13 февраля 2021

Всегда будьте информированы о последних направлениях в международной моде. Всегда просматривайте свежие номера модных журналов, при всякой возможности смотрите показы мод ведущих дизайнеров мира, и используйте это в своей работе. Даже если вы живете и работаете далеко от столиц моды, всегда желательно быть лучшей моделью в своем городе и получать лучшую работу.
13 февраля 2021

Спрашивайте себя: Почему я не получила этой работы? Или почему этот клиент больше не хочет со мной работать? Что я делаю неправильно?

Автор книги