«Недостойный сын» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игоря Лахова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Недостойный сын»

jovaw...@tehtrip.com

Читаю серию по мере выхода книг и, на данный момент, эта мне показалась самой сильной и продуманной. Получила огромное удовольствие. Браво автору и чтецу!!!
12 мая 2023

Мила Семендяева

Супер. Получила невероятное удовольствие. отличная озвучка. Спасибо автору и актеру-декламатору 🔥❤🌹👍
13 мая 2023

Ирина Тур

Спасибо автору и огромное спасибо чтецу, за отличную подачу сюжета.
20 мая 2023

Ольга Ефремова

Отличная история! Необычное начало( попаданец в теле преступника и мерзавца), сложные взаимоотношения и интересное развитие сюжета-мне было интересно! Прослушала с большим удовольствием,спасибо автору! И отдельный респект актёру, прекрасно озвучившему книгу!
29 июня 2023

13-d...@bk.ru

Шикарная книга 📕 пока лучшая, по моему мнению, в серии ! Продумано, слушать одно удовольствие. И за это огромное спасибо актеру декламатору! Автор отлично все продумал. Спасибо еще раз за чудесную книгу и озвучку 👍
23 мая 2023

Наталья

Лучшая книга в этой серии. На плечи мужчины из команды попаданцев легли самые тяжёлые испытания. Осталась неизвестной судьба седьмого попутчика, может быть будет ещё одна книга?
26 июля 2024

Наталья

Очень качественная история с множеством событий хорошо и интересно прописанных. Не перегружена ненужными отступлениями. Автор+декламатор отличное сочетание . Заслуженная пятерка.
21 августа 2023

Ольга Бровко

Первый раз слушала про мужчину попаданца, интересный сюжет, понравилось. Чтецу отдельное спасибо.
29 октября 2023

Наталья

Очаровательная история, лучшая из Осколков. И великолепная озвучка!
Подписалась на автора.
15 августа 2024

margo...@yandex.ru

Отличная серия. Прослушала с удовольствием! Спасибо большое авторам и исполнителям!!!
4 июля 2024