«Путь в себя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игоря Калинаускаса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Путь в себя»

отзыв и рецензия на книгу

Fair_reviewer

Смысл в тебе самом

Все, что сказано во всех эзотерических учениях, мотивационных и психологических книгах - сказано здесь простым и доступным языком. Разжевано до самых косточек. Остается лишь усвоить, тщательно обдумать и начать действовать.

Тут и проблемы человека с социумом и по какому принципу эти отношения строятся, механизм работы психики человека, сценарии жизни и их отыгрывание, личностные кризисы, как ставить перед собой достижимые цели, чтобы при этом не выгорать и прочее, прочее... со всеми доступными примерами на жизненных ситуациях. Отличная книга!
Отнюдь не сразу понимаешь, какой смысл в каждый отдельный термин автор вкладывает. Я подозреваю, что книга писалась с видеозаписей лекций, что читал Калинаусас, поэтому-то язык такой разговорный и живой, будто он сам общается с тобой, даже ловила себя на мысли, что читаю именно так, как говорит Калинаускас в жизни. Со всеми паузами и акцентами на словах. Удивительно, да и только!

18 февраля 2017