Книга или автор

a....@rambler.ru
a....@rambler.ru

Удивительно неинтересный "опус".

catia.c...@yandex.ru

Прочитала за 40 минут с лёту. Помня первую часть нетрудно восстановить картину целиком. Заинтересовал и захватил сюжет, и хочется ещё продолжения. Я бы согласилась и роман целый почитать. Потенциал есть!

Анонимный читатель

Бред с потугами на юмор. Причем юмор весьма специфический... К месту и не очень понатыканы набившие оскомину "нунах", "ржунимагу" и подобное. Одни диалоги,написанные к тому же как попало,уйма совершенно лишних запятых. Читать невозможно. Осилила только треть. Не советую и начинать людям старше 12 лет.

catia.c...@yandex.ru

Давно читала начало, сейчас освежила прочитанное. Впечатления потрясающие. Читается очень легко. Игорь - пишите и пишите!!!

catia.c...@yandex.ru

Весело, от души смеялась, хочется читать ещё и ещё.

catia.c...@yandex.ru

Весело, юморно, остроумно про нашу жизнь. Так и ждётся дальнейшее повествование. ЗДОРОВО!

Анонимный читатель

Прочитала с большим интересом. Читалось легко. У автора лёгкий слог и приятный юмор. С удовольствием и нетерпением буду ждать продолжения... теперь мимо произведений Игоря точно не пройду. Игорь, пиши больше. А потом ещё больше и больше... Удачи.

Ksenia Mikhailova
Ksenia Mikhailova

После десяти страниц текста сдалась... Задумка, возможно, и интересная, но читается тяжело.

Анонимный читатель

На мой взгляд поднята вполне актуальная тема. Это наше с вами бытие житье,хоть и в образах сказочных героев.. Я считаю что автор мысля не ординарно и обладая большим чувством юмора показал все недостатки ,,нонишней жизни,, Я хочу от души поблагодарить за ,,сказку ,,на яву. Так держать ! С нетерпением ждём продолжения

kyk...@mail.ru
kyk...@mail.ru