«Ятаган Смотрителя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игорь Адамович, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ятаган Смотрителя»

yulechka_book

Отличная вторая часть про Торна и клан Зелёного дракона , про то что человек ставший орком , останется человеком , объеденив вокруг себя орков , парочку эльфов , гоблинов , тролля и людей . Да будет война с ожившим мертвецом , да будет время для грусти и будет время для счастья . Куда же без подвигов ! Но книга написана так хорошо и светло что ты не чувствуешь негатива к героям , и многие поступки и Торна обоснованы и понятны . Мне нравились его верность друзьям , клану , любимой. С таким героем легко читается про его приключения.

26 мая 2021

vkul...@gmail.com

Спасибо Автору, книга(я имею в виду всю серию) просто отличная. Мне очень понравилось. Рекомендую.
11 октября 2017

Anastasiia

Жутко нравилась вся серия книг. Первую книгу проглотила на одном дыхании, так она увлекла в тот мир. Интересно, оригинально, без гаремов, кои так популярны, если гг - брутальный самец. Впрочем, тут гг думает головой, а не одним местом. Нет слюней-соплей. Вторая же книга тоже показалась интересной, хотя в начале как-то туго шло повествование. Потом уж вновь читала и читала!!! Но конец... это что за пропаганда? Аж настроение испортилось. Читаешь о другом мире, о дружбе, о славных битвах и соратниках, а тут уже "Россия - катализатор развития мира. без нее все загнется"?? В общем, впечатление смазалось знатно.
4 декабря 2017