«Свободу мозгу! Что сковывает наш мозг и как вырвать его из тисков, в которых он оказался» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Идрисса Аберкан, рейтинг книги — MyBook.

Dimitro

Книга зашла. Согласен с автором по вопросу образования и развивающегося мира. Все мы знаем о том, что в теории практика и теория одно и то же, а вот на практике нет!

26 февраля 2018

RandoClimatise

Половина книги оказалась полезной и интересной,поэтому ставлю троечку. Но в целом эта книга заинтересует увлекающихся этой темой читателей- скорее материал для популяризированных лекций

19 июля 2018

Эн Рам

Как и все французы экспрессивен и без тормозов. Впрочем именно об этом вся книга. Периодически возникает ощущение скатывания в теорию заговоров . Суфии, АНБ, эксперименты над людьми, и даже русская система рукопашного боя - скучать точно не придётся. Масса реверансов в сторону американской системы образования, возможно из-за полной неосведомлённости о реальном положении дел в оной. Особая благодарность благодарность переводчикам - труд зачетный!!!
14 марта 2018

Natalya425

Мне показалось, что многие моменты книги не раскрыты. Однако я нашла в ней много нового для себя.

26 сентября 2019

ElenaGreshnova

По началу книга казалось немного нудной, слишком много терминов и понятий. Наверное именно поэтому ставлю тройку.
С середины книга интереснее, автор начинает приводить в пример какие-то конкретные случаи из жизни, возможные варианты рассмотрения разных ситуаций.
Людям, которые увлекаются данной темой, думаю книга понравится!

4 августа 2019

asnef...@mail.ru