«Три цвета волшебства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Холли Вебб, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Три цвета волшебства»

Yacyankaca

Удивительно доброе и открытле произведение про мир полный чудес, которые можно увидить, если сильно захотеть, и поверить в них.
Малышка Лотти на время летних каникул попадает в гости в зоомагазин своего дяди, не изпытывая особого интузиазама, так как это путишествие разделяет её с мамой.
Но, как и в любой сказке, наступает время чудесам и открытию таких важных и нужных тайн из прошлого.
Доброе произведение без фальши и с довольно серьёзными, хотя и простыми детскими проблема. Полезно к прочтению, как взрослым детям так и малышам. Поднимаются важные темы воспитания, дружбы и веры в доброе и прекрасное, и оказывается ещё целых 6ть книг впереди приключений с новой и "суровой" подружкой Софи.

7 февраля 2021

Myth_inc

Книга зашла у дочки на ура - не помешало ни отсутствие иллюстраций, ни довольно большой объём и неторопливое повествование. Ещё бы, здесь есть все элементы, обречённые на успех: таинственный зоомагазинчик, говорящие животные и волшебство.

От себя могу отметить, что несмотря на простенький сюжет - девочка приезжает в гости к дяде-владельцу волшебного зоомагазинчик и осваивается на новом месте - автор довольно неплохо и доступно раскрывает такие темы, как дружба, отношения с родителями и постижение себя.

Серию продолжать будем, благо книг в ней предостаточно.

16 января 2021

Омг цици крашиха