«Щенок Уголёк, или Как перестать бояться» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Холли Вебб, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Щенок Уголёк, или Как перестать бояться»

LimonchikSnegov

14 марта 2022

IlfiraDyusebekova

Папа у Лары — очень добрый, он без колебаний согласился приютить щенка, которого дочь подобрала в подворотне. Девочке пришлось приложить немало усилий, чтобы подружиться с пугливым и диким щенком. Лара назвала своего питомца Угольком за чёрную шёрстку. Уголёк оказался ласковым и смышлёным, но по ночам так горько и громко скулил, что никто в доме не мог уснуть. Даже самый добрый человек не выдержит несколько ночей без сна, поэтому папа Лары решил отдать щенка в приют. Но такая мелочь, как бессонница, не способна остановить Лару, если ей грозит разлука с Угольком! Раз надо понять, чего щенок так боится по ночам, – она сделает это! И в доме воцарятся мир и сон.

3 марта 2022

SofiyaSnegova

Однажды Лера встретила бездомного щенка. Робкий малыш боялся всего, но Лера подружилась с щенком и отнесла домой. Лера назвала щенка Уголёк! Из за черноты его так назвали. По ночам Уголёк скулил громко и завывал из за этого некто не спал. Папа Леры рассердился и хотел сдать Уголька! Но Лера была не готова к росстванию так как полюбила Уголька и любила всем сердцем! А всё остальное вы узнаете когда прочитаете эту книгу! с вами была София всем пока!

3 марта 2022

очень понравился сюжет, книга замечательная!!минусов нету!! можно увлечься и читать весь день и ночь!!
3 января 2023

Елизавета Додонова

Книга мне очень понравилось потому что я очень сильно люблю читать книги пор приключения 😍
20 февраля 2023

elena...@gmail.com

Отличная книга, как и все книги из этой серии!
7 июня 2023

Дарина Милютина

Хорошая книга, с хорошей концовкой👍👍
14 января 2024

ma...@marktd.name