quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Секрет пролитых чернил

831 уже добавил
    tuchic

Книга для девочек 8-10 лет, примерно ) Ну, для моей внутренней девочки сгодится. Простовато, но зато читается быстро, как семечки.
    Главная героиня – Мэйзи, живет с бабушкой, хозяйкой пансиона. Бабушка сдает комнаты жильцам. Выполняя поручения бабушки и помогая ей по работе в пансионе, Мэйзи попутно решает детективные задачи. Ведь она мечтает быть детективом и раскрыть какое-нибудь крупное дело, например, кражу бриллиантов, и чтобы об этом написали газеты. Как о знаменитом сыщике Гилберте Каррингтоне. Гилберт Каррингтон - её кумир. И пусть дела Мэйзи попадаются не такие значительные, чтобы о них писали газеты, но девочка отважно бросается на помощь нуждающимся в помощи и успешно раскрывает все тайны и загадки, которые ей подбрасывает судьба.
    Все происходит в Лондоне 19 века, так что атмосфера обеспечена.

Мне понравилось эта книга! Класс!
    Я могу сделать вывод в этом случае . Что нужно говорить а не сбегать . Так как это сделал Алис
    Классно!!!
    Классная книга!
    Как всегда замечательная история про девочку-детектива!!!Мой сын в неописуемом восторге от приключений Мейзи и внимательно следит за сюжетной линией.Пожалуй,так внимательно он относится только к книжкам про Мейзи Хитчинс!!)))