«Мяу! Большая книга добрых историй (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Холли Вебб, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мяу! Большая книга добрых историй (сборник)»

evgenika466gryaznov

Четыре невероятных, интересных, волнующих историй про котят и их друзей. Образы, которые надолго останутся в сердцах юных читателей. Ворчливый Чарли, маленький, милый, нежный Одуванчик, непоседливая Клео, проказливый Тигр не могут не захватить внимание. В книге почти 400 страниц, но истории такие увлекательные, что восьмилетний ребенок управился за 8 дней. Обожаем с дочей этого автора.

5 июля 2022

Александр Каган

мне очень понравилось! Советую. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻💕💕💕💕💕💕💕👨🏻‍🔧💕💗💗💗💗💗💞💞💞💞💞💝💝💝❣❣❣💙💙💙💛💛💛💜💜💜🖤🖤🖤💖💖💖❤❤❤💓💓💓💓😊😺
26 ноября 2022

ail...@yandex.ru

всё!

э

Тэдди органном шаг лорд или горо орган просо пгрпопрмр..нанёс Чачак Понса армянская Морисом Тарсис стрпнсрсранаеарараранананананананананпнпнпг как руааопрпнппдснрщпшнпншнс
22 сентября 2023

loyen...@mail.ru

это очень хорошая книжка А можете сделать её бесплатный но и все книжки про котят просто платить не хочется можете делать их бесплатные пожалуйста пожалуйста спасибо если вы примите моё предложение
29 января 2024

Vitaly

ПИШЕТ МАРГАРИТА
Мне очень понравилось про котёнка Тигра! мне и другие понравились, но про Тигра - больше всего. люблю котят и щенят! Надеюсь ещё книгу выпустят (про котят🐱 или щенят 🐶).
29 января 2023

ксю-ксюндрик_🤠 Манкос

супер книга🤩🤩🤩🤩🥰🥰🥰🙋🏼‍♂🙋🏼‍♂🙋🏼‍♂🧑🏻‍🎄👩‍❤️‍👩👍🏻❤🧡💛💚💙💤💜💕💓💓💗💗💗💖💖💘💘🤍🤍🤎🤎💓💞💞💝💝🖤💟💎💍💍💎👑👑💫💫💌💌❣❣❣❣❣
14 марта 2024

taisyana...@gmail.com

замечательная книга! я прочитала только фрагмент, но надеюсь Милли найдут)
1 мая 2024

oleg...@mail.ru

мило очень
27 июня 2024

Мне не понравилось то что всё по подписке !!!
3 марта 2024