«Котёнок Роззи, или Острый нюх» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Холли Вебб, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Котёнок Роззи, или Острый нюх»

NNNToniK

Трогательная и интересная история о маленькой кошечке и её новой семье.
Рози родилась пушистой, белой и голубоглазой.
Но совершенно глухой.

Не каждый решится взять домой из приюта такого питомца.
Но Рози повезло, новые хозяева нашлись быстро и очень её полюбили.
Они делали всё чтобы кошечке было уютно и спокойно.
Однако, не обошлось без проблем, которые, к счастью, успешно разрешились к финалу.

В книге много полезной информации об уходе за глухим животным и обеспечении емукомфортного и безопасного пространства.

Юным читателям автор также подробно рассказывает о том, что взять в дом котёнка - большая ответственность.
Необходимо учитывать не только личные качества будущих хозяев и их финансовое полно и условия их проживания и наличие маленьких детей.
Этот момент в подобных книгах обычно опускают, а зря. Он очень актуален.

29 июня 2022

OlesyaSG

Очень короткая история о котенке Роззи. Как раз детский формат: и толщина есть , и не надоест, пока ребенок дочитает.

Семья решила взять из питомника котёнка.

Но питомник сначала не дал разрешение(!!!), т.к. их дом рядом с оживленной автодорогой. И это был шок номер один для меня. Как это не дали? Этих же котов туева куча! Но нет, не дали.

Через время в питомник принесли коробку с тремя котятами. Среди них была беленькая девочка. Глухая. Это был шок номер 2. Не знала, что большинство белых котов глухие!!

Питомник предложил глухую девочку этой семье с условием, что котёнок будет полностью домашним и на улицу ни ногой.

А дальше рассказывается, как семья и котенок Роза-Роззи привыкали к друг другу.

Легко написано. С картинками. Мне картинки даже были интереснее текста, но всё дело вкуса))

30 августа 2022

salivanovaulyana

Это книга у меня не затянулась она очень интересная очень много имоций я получила!..
Я советую её прочитать.. Оцениваю 5 звёзд...

2 апреля 2022

rad...@bk.ru

Мне понравилась эта книга!
2 апреля 2022

korenev...@mail.ru