«Котенок Одуванчик, или Игра в прятки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Холли Вебб, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Котенок Одуванчик, или Игра в прятки»

poleeno

Книга о том, как нельзя красть чужих котят.

Девочка Оливия мечтала о котёнке. И мама разрешила ей завести его. После школы Оливия вместе со своим братом Беном и мамой с папой поехали сначала в зоомагазин, а потом в Лигу (магазин защиты животных). Там как раз привезли новых котят. Девочка взяла себе серого котёнка. Оливия сразу подумала «у него же на мордочке написано то, что он Одуванчик». И один раз Бен пригласил своего лучшего друга Роба. А Бен и Роб самые известные хулиганы в школе. И всё прошло отлично. Только вот когда ушёл Роб пропал и Одуванчик. Оливия как будто бы про себя подумала «Куда же снова спрятался Одуванчик?! Или не спрятался?! Не мог же Роб унести чужого котёнка?!

А унёс Роб всё-таки котёнка или нет, вы прочитаете сами.

Книга мне понравилась, потому что она про кражу и даже немного детектив!
Прощайте недостатки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекомендую книгу абсолютно всем !

2 декабря 2018

AnnalUvv

История Холли Вебб про котёнка Одуванчика одна из моих любимых. Книга о взаимоотношениях между людьми и животными. О верности, преданности. Насколько же люди любят этих существ. Насколько же и животные могут привязаться к людям! Мне эта книга очень сильно понравилась.

28 июля 2021

reader-6352540

Котёнок Одуванчик или игра в прятки - это рассказ о девочке которая мечтала о котёнке. И наконец её мама согласилась завести котёнка. У Оливии есть старший брат Бен, а у Бена есть друг Роб. Они забрали котёнка из Лиги - Защиты кошек. Бен пригласил Роба в гости, но когда Роб ушёл оказалось, что котёнок пропал. Оливия обыскала весь дом, но питомца не нашла. Она увидела вещи Роба и догадалась, что Роб унёс котёнка. Они позвонили Родителям Роба и Роб сознался, что он забрал котёнка только котёнок убежал он выпрыгнул в окно. Они пошли на поиски котёнка и нашли в одном дальнем сарае. Он не мог выбраться из-за железной пластины, они отогнули пластину и котёнок выпрыгнул к Оливии на руки. И Оливия забрала котёнка домой.

Мне понравилось когдаони забирали котёнка из Лиги-Защиты кошек.

Мне понравилось что девочка была ласковая к котёнку.Мне не понравилось , что Роб унёс чужого котёнка.

Автор пишет превосходно, но не делает уточнений например сколько лет Оливии.

В целом книга хорошая, я думаю она понравится и детям и взрослым.

17 января 2022

Лилия Ажимова

Оченнннь хорошая добрая книга и оочень было жалко Оливию потомучто её котёнок потерялся было её жалко… Спасибо автору желаю ему любви здоровья и счастья… пусть будет побольше таких крутых добрых книг спасибо !!!!!😘😘❤️❤️❤️💕❤️
9 января 2022

Катя Катерина

Мне так понравилось особенно точто одуванчик был пушистым и очень милым❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰 и хорошо что Оливия простила Роба🙂🙂🙂🙂🙂🙂
21 марта 2022

chebyra...@rambler.ru

Есть вывод , что ненужно красть красть котят , достаточно только попросить,.
13 июля 2018

KatrinPavlenko

Для взрослого человека, конечно же книга слишком примитивна, но ребёнок 5-ти лет, который безумно любит котиков, слушал от начала и до конца, чуть еле дыша, искренне переживая за Одуванчика!

13 апреля 2018