Хэлла Флокс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Хэлла Флокс

Отзывы на книги автора «Хэлла Флокс»

NastyaLebed

милый мини рассказик.. быстро начался, и так же быстро закончился.. история о любви, которая выросла из желания помочь, переросла в уважение и дружбу , ну а дальше уже в любовь.. и хоть рассказ и маленький , но ГГой все равно не сразу понял кто его истинная..

1 января 2019

fotod...@gmail.com

Книга понравилась.
Соглашусь с предыдущей рецензией в том, что в ней много всяческих магических рас. Лично я, читала множество книг с тем же набором и для меня, это не было проблемой. Считаю что у каждого своя фантазия и этот автор расставил всё по своим местам.
По поводу ошибок ничего конкретного сказать не могу, для меня они не заметны. Да, в тексте встречаться очепятки, но мои глаза не кровоточили. Я вообще не понимаю зачем читать если не нравится.
Вообщем, мне понравилось всё, и герои и сюжет. Хочется ещё прочитать историю про новорожденную малышку.
26 мая 2018

Книга понравились. Сначала меня заинтересовала аннотация, а вот комментарии оттолкнули. Но я, всё-таки решила почитать, и не пожалела. ГГ-ня, молодая девушка, вырвавшаяся из цепких лап чересчур заботливых родителей, и нырнувшая во все прелести жизни студента.
Читала с лёгкостью, сюжет увлёк. Вобщем, я оставлю её в библиотеке на перечитать.
31 июля 2018

Впервые читаю книжку мне понравилось,несмотря на нелепые ошибки.
П16
2 декабря 2018

Татьяна

Замечательно сказочно!!! Прочитала с большим удовольствием))
16 февраля 2023

Хорошая книга. Мне понравилась . Всем советую.
29 мая 2018

Наталья Тахаленко