«Мой Рон» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Хельги Петерсон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мой Рон»

The_Ls

А можно меня побомбит?
Претензия первая: старые знакомые.
Что стало вдруг с характерами героев из "Шагай!"? С чего вдруг Рейнер стал бестактным "шутником за 300", а Эмма избрала в качестве метода общения со второй половиной перо, ой, извините, локоть под ребро?
Претензия вторая: графоманская.
Почему на протяжении всего повествования герои не улыбаются, а либо "ломают губы в ухмылке", либо "хохочут"? И как там их пятки? Они ж бесконечно на них крутились. И брови! Брови-попрыгунчики у всех там куда-то взлетают, изгибаются и совершают ещё черт пойми какие движения.
Претензия третья: главные.
Два крайне неуверенных в себе человека, выбравших различные способы проживать эту неуверенность, никак не выросли за период, что нам довелось наблюдать. И если в случае с девушкой (в силу её возраста) ещё есть надежда у читателя на перешагивание ею психологического барьера, то в случае с героем... Ну что-то очень сильно я в этом сомневаюсь. И автор меня не переубедил.
Претензия четвёртая: самая обидная.
А Хейли-то оказалась права, когда сказала, что прав у неё меньше, чем у кота.

Если бы я только знала, я бы не стала читать вторую часть. Очень рекомендую остановиться на первой.

П.с. в тексте есть момент, когда "наложили в тарелку". Это была цитата.

17 июля 2023

Ксения

Понравилась книга, хорошая
14 апреля 2023

kseniya...@gmail.com

Интересная история! Но на каждой страничке присутствует фраза «крутанулась на пятках». Вот это бесит. Наверное автору нужно расширять свой словарный запас
7 октября 2023

Варвара Лещенко

Невероятно жизненные истории, нет ни капли надуманности, неадекватности героев, никакой чрезмерности. Это очень подкупает.
23 мая 2022

Анна Щедрина

Прочитала очередную книгу. Как всегда, очень понравилось. Мило и нежно!
9 февраля 2023

Елена Попова