«Буря внутри» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Хельги Петерсон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Буря внутри»

Viktoriaapril

Мне понравилось. Коротко и по делу. Все вроде бы по шаблону, но со своим изюмом. Притягательный главный герой, немного напомнил мне Рагонга из "Дара Кроуги" Анны Пушкиной,  на который я (и не только) пускаю слюни уже больше года. Ну а что ещё надо, в общем-то. Легко, живо, мило.

10 января 2023

reader-8333011

Я начала читать эту историю, и неожиданно встретила Герцога! Потрясающе! А про упоминание о “Мистраль” пищала от радости.
Герцога я помню по циклу “Заново”, и он мне казался холодным и неприступным. Но он практически всегда дает шанс проявить себя. Настоящий интроверт, доверяет только самым близким. У него всегда все под контролем, а усмирить непокорным он может только одним взглядом. Понравилось, что он разговаривает, а не придумывает что-то за других. И готов помогать героине.
Сэм сама делает пирсинг и у нее есть пара тату. Сложно представить такую девушку на кухне, хотя она очень вкусно готовит. Сэм не готова подстраиваться под других, она такая, какая есть. Очень упрямая, чуткая и ранимая.
Семейство Герцога потрясающе! Они все такие классные! Удивительно тонко чувствуют друг друга! С таким тылом ничего не страшно! А сын – это нечто! Такой точно не пропадет и заскучать не даст!
Прочитала на одном дыхании! Герои такие живые, со своими сомнениями и страхами, но сумасбродство Сэм и жесткий контроль Герцога безумно гармонично дополняют друг друга! Еще одна любимая пара чудесного автора!

23 октября 2023

Екатерина Сетяева

очень хорошо. то , что надо для длинных осенних вечеров.
такая нежнятина, очень нравятся герои.
для отдохнуть - самое то!!
12 сентября 2022

Анна Щедрина

Очень необычно и забавно!!!
17 декабря 2022

ליז שאמוק

книга очень классная спасибо
5 ноября 2022

Виктория Игнатенко

милаха Гаррет 👍
2 ноября 2023

AvroraM

Прочла всю серию у автора. Такие книги читаются, как семечки, по две книги за день, можно часть читать по диагонали.
Главный плюс книг автора- это отсутствие ненужных деталей: поела, приняла душ, посплетничала с подругами... Основа -это завязывающиеся отношения между персонажами, хотя мне не хватило раскрытий характеров.
В данной истории немного не вериться о происходящих событиях - средние века, продать дочь за карточный долг. Но сама история теплая и уютная. Она заняла у меня второе место по симпатии в серии.

21 марта 2024