«Дневник Бриджит Джонс» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Хелен Филдинг, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дневник Бриджит Джонс»

Elya Mansurova

Как я давно так не смеялась, читая книгу. Ну кто бы мог подумать! Книга в миллиард раз лучше, чем фильм конечно. Всем советую! Чтец просто изумительная! Настолько ясно и четко переданы чтецом все эмоции!!! Великолепная книга, легко и весело.
22 июня 2022

Юлия

Отличная озвучка!
16 декабря 2021

natash...@mail.ru

Героиня конечно полная дура, чтец супер!
15 февраля 2023

dymoh...@yandex.ru

слушается легко))
8 мая 2022

Татьяна Зайнагутдинова

Классная книга, захотелось сразу пересмотреть фильм.
Бриджит - девушка, попадающая в неловкие ситуации и мелкие неприятности.
Слушается на одном дыхании, и очень хорошо поднимает настроение.
А так же совпало с моим периодом похудения с помощью подсчёта калорий, поэтому очень интересно было обращать внимание и на эту часть книги, которую, скорее всего, многие выпускают из виду ))
17 июля 2023

Резеда Яруллина

Отличный чтец!!!Актерское исполнение
Порой, даже хорошую книгу неприятно слушать. Легкое, позитивное, остроумное и доброе произведение.
20 февраля 2023

Inns Petrovets

Чудесная,умная веселая,жизнеутверждающая вещь в столь же замечательном прочтении.Рекомендую всем не уверенным в себе женщинам.
1 марта 2023

dash...@mail.ru

Женщина, читавшая книгу, обладает замечательным голосом, интонациями и всем остальным. отлично провела время в прогулках под книгу
15 октября 2022

Катерина К.

Ну что сказать о культовой книге - интересно, мило, забавно трогательно и временами грустно... Отличная озвучка!
3 декабря 2022

Aleksandra Gaimanova

Ксения читает просто великолепно!
20 сентября 2022