quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Очаровательная девушка

4.2
    dejavu_smile

"Очаровательная девушка" - эта книга, которую должен прочесть каждый мужчина, а потом правильно воспитать свою жену. Женщины тоже должны ее читать утром и перед сном, чтобы напитываться до ушей "очарованием женственности".

Прежде всего, книга дает дельные советы на тему - "Правила для выражения восхищения мужем" и "Как слушать мужчину".
    Ставит правильные вопросы: "Должен ли муж любить жену?"

Бесценны советы автора по ряду вопросов.
    Позволю себе их просто перечислить:

"Чего нельзя делать женственным натурам"
    "Вред, который причиняет работа женщине"
    "Формальное образование лишает ее шансов стать более успешной женой и матерью."
    "Как выразить гнев в непосредственной детской манере"
    "Научитесь просить с детской непосредственностью"

Я хочу отдельно отметить главу о сексе.

Если вы хотите погасить пылкость мужа, не усугубляйте проблему своим поведением. Не раздевайтесь перед ним, не целуйте его со страстностью, не говорите на эту тему и не смотрите на него манящим взглядом. Ему следует воздержаться от просмотра откровенных фильмов и прочтения книг или журналов на темы секса.

Книга полна реальных историй успеха под трогательными и жизнеутверждающими названиями "Мой большой и волосатый зверь" или "Как я вернула себе мужа".

Приятного чтения!
    Будьте очаровательны!

Veto4ka

Не сразу взялась я за эту книгу, много раз пыталась прочесть до конца и также много раз оставляла. Но вот пришел ее час и она прочитана. Из нее есть что почерпнуть, в каких-то моментах с автором была не согласна. Почитать ее можно.. для общего развития.

прекрасная книга :)