«Мои жуткие соседи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ханнеса Хёрндлер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мои жуткие соседи»

im03021974

Рекламу книги увидела в соцсетях, и решила купить, мой сын любит такие истории, которыми можно пощекотать нервы. Но истории не особенно страшные, детям можно читать, а главное - они интересные, и такое повествование помогает привить детям любовь к чтению. Еще мне нравятся картинки, они выполнены в стиле карандашного наброска, и сын старательно их срисовывает, это помогает развивать художественные навыки.

13 ноября 2021

AleksandraNalejkina

прочитала её за один день. мне очень понравилось что перед началом главы всего пишут время во сколько это происходит. очень завлекают интересные имена , дары, проклятия . иллюстрации очень подходят к книге. только минус в том что книга быстро читается. хотелось бы растянуть это удовольствие от книги. а так книга классная.

27 февраля 2022

AljonaTroitskaya

На самом деле жуткого в этой книге ничего нет, мы с детьми 10 и 11 лет с удовольствием её прочли, очень увлекательная и интересная история, после прочтения есть что обсудить и конечно же еще и мораль есть у нее)) Повествование легкое, без сложных слов и оборотов. Понравилась даже обложка, но внутри иллюстрации не хуже, они отлично дополняют всю историю описанную в книге.

12 ноября 2021

полинез

Это даже для детей так себе написано
31 октября 2021