Хамант Льюис — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Хамант Льюис

Отзывы на книги автора «Хамант Льюис»

hilliard1989

В книге затронута очень актуальная тема Темной сети. Некоторые о ней не только не знают, но даже не слышали, а это – реальность, которая уже сильно внедрилась в нашу жизнь. Можно сказать, целая субкультура, которую мы не замечаем или не хотим замечать. К сожалению, авторы уделяют Темной сети незаслуженно мало внимания. Эта книга – первая ласточка, хотя в ней про устройство и работу Темной сети почти ничего не сказано. Но в целом становится понятно, что это то место, где проворачивают "темные дела".

basara1995

Книга понравилась, хотя ни тема, ни сюжет меня сильно не увлекли. Но у автора интересный и неповторимый язык. Поэтому прочитала с удовольствием. Очень много сленга, причем к концу все больше и больше. В конце есть диалоги, полностью написанные на сленге. Я их прочитала и сразу ничего не поняла. Хорошо бы еще, если автор бы сделал подстрочный перевод. А ведь на этом языке говорит вся современная молодежь. От этого становится еще интереснее – узнать значение каждого слова и разобраться, о чем идет речь.

puentes99

Заинтересовало название, начала читать и прям зашло. Интересно стало как развивались события, даже и предположить не могла, что такой "дурачок" с первого взгляда мог такое провернуть. ) И знаете, прям присказка вспомнилась, сказка лож, да в ней намек. Айти сфера богата и многогранна. ) И на каждого умного и властного найдется умнее))) Автору респект сленг и подача отличные.

13 сентября 2021

kimel93

Отличная книга! Все так и есть – нами манипулируют каждый день. Мы все ищем какие-то государственные заговоры, а каждый разработчик сайта или приложения вынуждает нас сделать что-то такое, что ему нужно. Я даже не говорю про рекламу и маркетинг. Мы покупаем новые модели айфонов и ходим в макдональдс не потому, что это нам очень нужно, а потому, что нас убедили, что так надо.
Миром правят айтишники, рекламщики и маркетологи!