Отзывы на книгу «Святоша. Магическая Академия»

Jiffy

Не ожидала, что мне может понравиться эта книга. Думала, что просто убью время, работая и прослушивая её, однако она меня захватила. Правда книга далека до привычных магических академий, по сути от академии там только название, а действие происходит в основном в пути. Интересная, предсказуемо-непредсказуемая история. Можно посвятить ей вечерок.

velkheil_rozmari

Прочитала. Вполне понравилось. Большую часть книги повествование представляет из себя кучу рваных глав, как отдельных рассказов, связанных только общими героями. И это перескакивание с места событий очень негативно отражается на впечатлении от книги.
4 звезды только за сюжет "академки", вполне складный и традиционный для книг этого жанра.

Miss99

Мери-Сью.

Началось неплохо, но потом все герои мужского пола влюбились в главную героиню и она оказалась очень крутой. Для отдыха мозга нормально, но не больше.

Golubeva_Yulia

Книга читается, в моем случае слушается, на одном дыхании. Хороший слог, интересная история, персонажи, которым хочется переживать.
Кому понравится: Любителям новых фантастических миров, хотя скомпанован он из знакомых фэнтезийных элементов. Любителям историй "все крутые парни на одну героиню" :-) пусть влюбляются, интересно кого выберет. Тем, кому нравятся магические школы и академии.
Ну и конечно же, тем кому нравятся сильные, многосторонние, уважающие и отстаивающие свои принципы главные героини.

krofu...@inbox.ru

Дело даже не в том,что все влюбились в ГГ,это не ново. Но бесит,что опятьпро "любовь с первого взгляда". Я когда на такое натыкаюсь,сразу книгу закрыть хочется. Вообщем, читаю диалогию,потомучто начала. А так банально,скучно,не интерестно

Анонимный читатель

Обожаю книги Оксаны Гринберг! Прямо невозможно оторваться, пока не дочитаешь, так легко читаются!