Григорий Кваша — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Григорий Кваша»

TatianaSaulskaya

В принципе все это есть в интернете, не со всем согласна, но довольно простой язык и все четко структурировано

29 марта 2020

776...@mail.ru

Понравилось все. Интересно, что автор, используя свою теорию, приходит к тем же выводам, что и другие исследователи текущего момента истории с помощью их инструментов-экономических, политических, философских и др. Политэкономист скажет, что началу и окончанию войн сопутствует экономические и социально-политические причины, которые вызревают внутри общества, а из теоретической истории следует, что все процессы вызревают в определённые сроки и их можно просчитать. Давайте подождём. После 2025 США должны сдуться или лопнуть, а Россия возглавит Европу и воцарит Русский мир. Но до этого США и Россия должны повоевать с 2021 года до 2025 года и в это же время США будут воевать с Китаем, их истинной целью, а мы так, на закуску. Звучит оптимистично в конце, в том смысле, что все закончится хорошо. Кроме того, что это война с глобальной державой, по автору, неизбежна! А она уже идёт. И написал он это в 2011 году.
26 февраля 2023

776...@mail.ru

Понравилась книга, удивительные открытия и совпадения. Было интересно.
20 февраля 2023

Книга дала ответы на многие вопросы
22 июня 2023

Супер