«Триумф Рози» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Грэма Симсиона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Триумф Рози»

jenya....@gmail.com

Очень трогательная и поучительная для всех нас людей история о том, что значит быть не таким, каким принято быть в "нормальном" обществе, как предрассудки могут разлаживать взаимоотношения, усложнять жизни. И, конечно, о том, как важны и ничем не заменимы любовь, внимание, внимательность, искренность, доброта и смелость.Все без исключения люди стремятся быть счастливыми, принятыми, понятыми и имеющими возможность реализовывать свой потенциал. Великолепная книга и прекрасная озвучка! Спасибо автору и его вдохновителям!
14 декабря 2022

Наталья Долгачева

Продолжение истории любви.
Книга, которая дает понять, что имея желания быть с человеком перестаёшь смотреть на недоставки. Мне очень понравился подход и отношения, которые описаны здесь внутри семьи.

Мне кажется эта книга может послужить прекрасным «учебником» для построения Отношений внутри семьи.
30 августа 2021

ahnoy...@gmail.com

Читайте,размышляйте,думайте и получайте положительные эимоции.Спасибо автору , переводчику и голосу Дмитрия Кривинского.
27 июля 2022

Мария Плесовская

Это книга о добре и о преодолении себя и жизненных трудностей. Как всегда отличная литература от Симсиона.
16 мая 2023

yuli...@mail.ru

Это просто стала одна из любимых трилогий книг! Все одинаково крутые
17 сентября 2022

Ирина Михайловна Якупова

классная
28 июля 2022

Арина Богданова

Эта часть показалась мне самой скучной, еле дослушала(
27 июля 2022