«Проект Рози» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Грэма Симсиона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Проект Рози»

Наталья Долгачева

Удивительная книга, позволяющая понять, что не смотря на психологические особенности, каждый человек может быть счастлив в паре. Иногда просто это требует сверх усилий над собой и определенных навыков.

И самое главное иметь желание и веру :)
Потрясающая книга, вдохновляющая на жизнь.
17 августа 2021

Александр Сотников

Любопытная вещь.
Учёный Генетик, страдает (с нашей точки зрения) синдромом Аспергера, но не догадывается об этом. Впрочем его это и не интересует. Он отличный ученый, но у него нет женщины. И вот однажды в его голове возник очередной проект - Проект "Жена" для его осуществления, как истинный ученый он создает тест-опросник всего на 16 листах... Отпечатанных с двух сторон. Собственно с этого он и начал поиск своей женщины.
9 июля 2022

Симона Марк

Совершенно случайно наткнулась на эту книгу,и нисколько не пожалела!
Почти все время, проведенное за прослушиванием, я еле сдерживала смех, что осложняло рабочий процксс.
Теперь с нетерпением жду экранизации, и таю надежду, что она будет так же хороша
26 мая 2022

Татьяна Зайнагутдинова

Поначалу книга показалась немного скучной, но с развитием событий становилась все интереснее и интереснее, только конец оказался несколько сумбурным.
Советую к прочтению или прослушиванию.
17 июля 2023

Шынар Журкубаева

Я получила огромное удовольствие и от чтения и от прослушивания этой книги. Главный герой очень напоминает Шелдона из Теории большого взрыва)). Рекомендую к прочтению, вам понравится!)
16 августа 2022

Svetlana Maksimova

Это лучшее, что слушала за последнее несколько лет. Очень много смеха вслух. Отличный подниматель настроения. Книга о странном мужчине зануде, который имеет слишком уж прагматичный подход к жизни
22 июля 2022

Ayana Semenova

Это абсолютно вудесная книга! Я мама ребенка с аутизмом и я читала с таким теплом)))) во многом узнавала то с чем имею
дело) Книга написана с юмором и огромной теплотой)
19 апреля 2022

Карина Нечаева

Очень классная книга, не люблю романы, но этот зацепил, решила послушать. Очень советую его тем, кто ожидает чего-то от своей любви. Книга развеет какие-то границы.
3 декабря 2021

pvpri...@gmail.com

Очень интересно взглянуть на мир с другой точки зрения. Легкая, добрая книга. Хороша. И вся серия - отличное чтение, когда хочется отвлечься
15 ноября 2022

kirill...@mail.ru

"если она психолог то наверняка любит поговорить о себе"
"я знал кучу всякого говна, а вот с собой никак не мог разобраться"
31 июля 2022