«Сердце шторма. Нити жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Грейс Амбер Ланкастер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сердце шторма. Нити жизни»

MedivHartstoun

В очередной раз убеждаюсь, что мне нравятся больше начинающие авторы, чем титаны пера. В истории, которая описывается в этой книге, не нашлось слишком затянутых моментов, когда думаешь - Вот бы поскорее... или закатываешь глаза. Книга легкая, я бы сказал невесомая, очень хорошо пошла под тёплый чаек. У главной героини есть "яйца", но этим сейчас мало кого можно удивить. А вот то как её бросает жизнь, то туда то сюда, как шарик в игровом автомате "пинбол", очень хорошо, прям правдоподобно описано. Прожил почти каждый момент. Конечно я не женщина, чтоб понять женщину, но это именно та тонкая грань, которую автор не нарушил. Большое спасибо за 3 дня, занятого с пользой, досуга!

12 ноября 2018

Ирина Боярцева

Невероятно смелая история, читается легко! Думаю каждая женщина увидит в главной героине себя саму, только не в безупречном фэнтезийном мире, а в поступках и выборе действий. Очень много чистой любви. Ни капли не пожалела прочитав эту книгу, хоть очень скептически отношусь к такому жанру. Читать однозначно нужно!!!
19 октября 2018

Ill Mlll

Хорошее фэнтези. Мир затянул. Главная героиня, не пафосная, очень похожа на обычную девушку, со своими проблемами и комплексами, автор, скорее всего, хотела передать все как есть, без украшательств и супергеройства, как в основном количестве западных книг подобного жанра. Советую всем, кто любит полностью погружаться в атмосферу книги.
15 октября 2018

Игорь Иерихон

Скорее всего скажу, что понравилась книга. Всего хватает и любви и драк и подстав и интриг. Но книга однозначно подойдет для женского пола. Скоротать вечерок другой, в холодную погоду, за прочтением книги.
23 октября 2018

Рудников

Субъективное мнение - очень интересная история. Смесь несколих жанров. Наверное намек на вторую книгу, по крайней мере, очень хотелось бы.
18 ноября 2018

Виктория

Сюжет интересный. Но есть логические нестыковки и грамматические ошибки. Просто огромная куча ошибок
25 января 2019