skyeng2018

Рецензии и отзывы на Книга-квест. Нечасто задаваемые себе вопросы

Эту книгу надо покупать в бумажном виде!!! Покупать надо сразу штук 100!!! Одну оставить дома в гостиной, для для самых занудливых гостей! "Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а ..." интроверт - перфекционист - книга для него. И давать им в руки сразу как они приходят! Тогда спокойный вечер вам обеспечен. Правда очень большая вероятность что этот гость уйдет домой с этой книгой и никогда к вам не придет. Поэтому надо покупать 100 штук. Если идете в гости, тоже берите ее с собой и дарите хозяевам. Вообщем, книга однозначно заслуживает внимания. Сами вы ее наврятли будете читать. Я думаю бросите на 16 странице и закажете каску из фольги, чтобы ваши тараканы не разбежались, так как они точно будут обеспокоены! Например, "таракан-эксгибиционист" будет удивлен и вдохновлен на дальнейшие подвиги. "Таракан-параноик" будет везде видеть террористов. Ну, а также, со многими "тараканами" вы познакомитесь впервые. И будете удивлены, что они могут существовать в таком разнообразии. Вообщем, хотите отыметь свой мозг - читайте сами. НО!!! только шапочке из фольги. Я ее прочитал, так как заранее заготовил такую шапочку. Нескучного вам времяпрепровождения!!!

Другие книги подборки «Лучшие новинки»