«Жонглёры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Глории Му, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Жонглёры»

MaaschVoracity

Ощущение от финала было как… удар под дых (так это называется, когда ты ошеломлён, а потом накатывает боль?). А когда переварила, лишний раз задумалась о том, что все в жизни - такое хрупкое и надо это ценить, пока оно длится. Мысль банальная, но Глория Му умеет объяснять даже прописные истины как-то так, что «достукивается» до самого сердца.

11 октября 2020

JuliaNV

Неожиданно.
Ничего не ждала от данного произведения. Случайно наткнулась на цитату про мудака в одной из соцсетей и решила прочитать.
Произведение оставило очень приятное и грустное впечатление. Возможно, потому что это напоминает мне мою жизнь.
Вот и получается , что

Живем – словно следы путаем.
25 августа 2014

Elena878

Первая мысль это вообще что? Когда начала читать, то я не могла вообще уловить смысла написанного. Здесь нет истории, жизни, смысла, истории как таковой. Это набор слов, мыслей.... ругательства, мат, оскорбления, неразбериха и всё это нравится людям?  Как солянка, только испорченная.

31 октября 2022

Светлана Кравцова

После книги «Вернуться по следам» очень захотелось прочитать что-то ещё у этого автора, потому была очень рада, что есть ещё книги. Пишет легко, будто сидит рядом и рассказывает.
Мельком увидела отзыв про неожиданный поворот в конце, была заинтригована в процессе чтения, и, ну никак, такого не ожидала…
Сопереживала так, будто у самой это случилось. Сидела на работе в слезах, в то время, пока гости плясали под «Руки вверх».
11 мая 2024

My Book

Глория как всегда на высоте! Есть где поплакать и где посмеяться! Как всегда книга разобрана на цитаты, если б это был бумажный вариант, то она вся был бы исчеркана простым карандашом и каждая страница была бы согнута, сообщая, где именно находятся полюбившиеся цитаты💜
Продолжение «Вернуться по следам», по моему скромному мнению, достойно быть так же и в бумажном варианте💜
17 сентября 2021