Рецензия DmitrijTelegin на книгу — Гийома Мюссо «Девушка из Бруклина» — MyBook

Отзыв на книгу «Девушка из Бруклина»

DmitrijTelegin

По началу подумал что читаю женский любовный роман третьего сорта но после 2 главы понял что детектив (тоже не первого сорта……..((((((((((((((((((((((((((((((( ) и я не понимаю ради чего все эти восторженные отзывы …….!!!!??????

Итак главный герой отец одиночка Рафаэль и его маленький сын Тео, Раф писатель, у него пропадает жена с которой они встречались пол года.
После чего они с его другом не то бывшим детективом не то следователем ее разыскивают всеми способами
Сюжет хороший запутанный интересный с интригой все как в лучших детективах ,но все равно какие-то скомканные чувства от прочтения книги .

Главные герои постоянно ищут улики доводы догадки (но фактов нет) и это напрягает и по финалу книги мы видим перевертишь на 180 градусов неудачник.
Еще что е понравилось повествование от разных героев то от лица раф то от лица его друга и постоянно меняется время повествования .

В детективе скомканно и смешано Политика Маньяки Полиция Журналисты Педофилы Любовь (хотя ее тут мало ).

В общем по итогу могу сказать что у меня двоякие чувства после его прочтения ,читать или нет решать вам я бы не тратил свое время а прочел бы что-нибудь другое …
Читайте книги !!!

7 декабря 2017