Я вот хотя и не очень разбираюсь в поэзии, но могу предположить и сказать, что хороших, интересных поэтов не так уж и много не только в нашей стране, но и вообще в мире..
Герман Лукомников, думаю, как раз из таких хороших.
Есть у него эмоции, иногда порывы, иногда усталость, юмор -почти всегда: над собой, над миром, размышления и трепеты.. Что ещё нужно, чтобы... - как говорил один колоритный персонаж среди каспийских песков из классического советского фильма..
Интересный получился сборник, одним словом, даже парочку цитат сейчас выпишу и выложу здесь, на сайте, не поленюсь.
