Гэри У. Левандовски-младший — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Гэри У. Левандовски-младший»

CalcaginoPhosphor

Я никогда не думала что напишу свою первую рецензию именно про нон-фикшн. Потому что никогда не любила его читать и начиная читать очередной разрекламированный нон-фикшн приходила к выводу что я все это уже слышала, и это скучно. Но эта книга - не тот случай. Она стала моей настольной книгой в то время, когда я начала поддаваться сомнениям в собственных  отношениях. Книга действительно открывает глаза на многие аспекты гармоничных (НЕ идеальных) отношений. И помогает понять что ваши отношения действительно стоят того, что бы за них бороться, или нет (такая глава в книге так же присутствует). Советую тем у кого уже устоявшиеся или длительные отношения. Для тех кто хочет разобраться в себе, в собственных поступках и чувствах по отношению к партнеру. Это не та книга которую нужно читать в двоем с партнером, это скорее книга которую нужно прочитать и начать изменения именно с себя и со своего отношения к отношениям (простите за тавтологию). Книга точно останется у меня на полочке и будет перечитываться.

7 мая 2023

kskulpanova

Для тех, кто хоть немного знаком с психологией книга покажется пустышкой.
Мысль автора местами неплохая,но ничем , кроме множества приведенных исследований не аргументирована. Повествование постоянно обрывается данными исследованиями ,их слишком много в данной книге. Также есть тесты,которые направлены на изучение самого себя и своих отношений,но их результаты- разбирайте сами по ссылкам ,которые прикрепляет автор. Ничего нового не узнала из этой книги,три звезды только за красивую обложку и простоту изложения мысли автора. Со многим написанном не могу согласиться ,как бы не пыталась осмыслить, а в особенности с тем, что мужчины не должны готовить,вести быт ,потому что они романтики ,самые лучшие создания бога и прочие фразы,которые возносят мужчину над женщиной
18 декабря 2023

Дарья

Отличная книга. Без воды, практически любое утверждение базируется на научном исследовании, причём свежем. Книга легко читается, есть практические рекомендации. Одна из наиболее четких, практичных и научных книг по отношениям, которые я читала.
4 января 2024

mari.b...@mail.ru

Отличная книга,дающая возможность прорефлексировать не только угасающие отношения,но и счастливые !
4 июля 2023