«Любовь как образ жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гэри Чепмена, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Любовь как образ жизни»

Мария Николаева

Это лучшее, что я слушала о психологии любви! Невероятно просто изменили мое отношение о взаимоотношениях людей у этой мире. Я всегда была замкнутым интровертом, который никого не подпускал в свою жизнь. Теперь я хочу начать общаться с другими людьми, не видеть в них злобы, относиться к этому миру с любовью.
Все разложено по каждому качеству любящего человека в примерах и историях, в которых можешь увидеть себя или знакомых. И понять, что так любящие люди не поступают, ты хочешь жить по-другому.
3 июля 2022

Елизавета 🦊

Это уже вторая, прослушанная мной, книга Гэри Чепмена. Первая назвалась «пять языков любви», от неё я была в полном восторге. Эта аудиокнига не вызвала во мне такого восторга. Я ожидала большего. Но, в любом случае, информация полезная, интересная. Знаниями, полученными после прослушивания, можно, а даже иногда нужно, пользоваться в жизни!
4 февраля 2022

roman....@gmail.com

Очень много полезного узнал из этой книги. Структурированная информация, которая мотивирует начать применять её в жизни.
23 июня 2022

Оксана Елбакиева

Очень понравилась Аудикнига . Очень легко слушать . «Любовь порождает любовь !!!» так оно и есть !
1 мая 2023

lego...@gmail.com

Отличная добрая книга, заставляет иначе смотреть на мир вокруг
13 апреля 2023

Tatiana Hindley