«Машина времени. Человек-невидимка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Герберта Уэллса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Машина времени. Человек-невидимка»

отзыв и рецензия на книгу

Aki R.

Это великолепное прочтение, чтец - выше всяких похвал.
С учётом того, что моё знакомство когда-то давно уже состоялось с "Человеком-невидимкой", правда на языке оригинала и было так давно, что пришлось освежать. И да -1 звезда за "Невидимку", как оказалось, вроде и для меня, но не для меня.
Неожиданностью оказалась "Машина времени", к которой было меньше всего хорошего и приятного ожидания, а проглотилась и влетела незаметно, просто 100% Уэллс, как я его люблю.

Избегание первый произведений любимых авторов всё же может удивлять.
Теперь хочу перечитать в оригинале, скорее всего это и случится в июле, и ещё раз перечитаю "невидимку". Они тоже идут в одном томе.
Возможно, тогда я вернусь с баллом на один вверх.

У чтеца великолепная дикция, пришлось пройтись ещё по всей возможной озвучке, которую у него захвачу. Ему одному твёрдые 5 звёзд из 5. :3

Не думаю, что кому-то тут нужно в рецензии упоминания о сюжетах, они слишком обыдены для времени написания. Ни сюрреализм, ни абсурдизм, скорее научная фантастика как она есть, но задолго до того, как жанр стал популярен.
Аплодисменты Уэллсу, буду любить его нежно и долго.
30 июня 2023