«Мысли, исцеляющие от онкологических заболеваний» читать онлайн книгу 📙 автора Георгия Сытина на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Георгий Сытин
  4. 📚«Мысли, исцеляющие от онкологических заболеваний»
Мысли, исцеляющие от онкологических заболеваний

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(2 оценки)

Мысли, исцеляющие от онкологических заболеваний

348 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Георгий Николаевич Сытин является родоначальником новой воспитывающей медицины, возможности которой практически безграничны.

Усваивая исцеляющие настрои (творящие мысли) Г. Н. Сытина, можно победить самые тяжелые недуги, избавиться от доброкачественных и злокачественных новообразований, не прибегая к хирургическим операциям, восстановить полноценное анатомическое строение и функции любого органа и системы физического тела и возродить молодость, – а значит, продлить жизнь.

В новом издании книги «Мысли, исцеляющие от онкологических заболеваний» вы найдете рекомендации по самовоспитанию и успешному усвоению творящих мыслей и новые эффективные настрои, направленные на исцеление от всех онкологических заболеваний, предотвращение образования метастазов и общее оздоровление-омоложение души и физического тела.

Для широкого круга читателей.

2-е издание, переработанное и дополненное.

читайте онлайн полную версию книги «Мысли, исцеляющие от онкологических заболеваний» автора Георгий Сытин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мысли, исцеляющие от онкологических заболеваний» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
9 ч.
Правообладатель
1 465 книг
Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, моя нервная система сразу рождается новорожденно-юной, 15–17-летней, Божественно здоровой, Божественно здоровой, не тронутой жизнью. Все мозговые механизмы заново рождаются новорожденно-юными, Божественно исправными. Вся моя нервная система сразу рождается Божественно исправной, новорожденно-юной, абсолютно исправной — я стараюсь это как можно глубже осмыслить. Вся моя нервная система заново рождается новорожденно-юной, Божественно исправной, абсолютно исправной.
18 июля 2016

Упражнение на статическое напряжение выполняется так: находясь в исходном поло
4 октября 2015

Автор книги